ASV Faßberg
Vereinsnummer 01051210
Sportplatz Klick hier
Internet Adresse www.asv-fassberg.de
1. Vorsitzender Hermann Richter, Telefon:05055/8276 oder 0171/2228276 hermann.richter@asv-fassberg-online.de
Postempfänger Heike Grochowski Poitzener Straße 45 29328 Faßberg
Fußballspartenleiter Heike Grochowski 05055/1441 o. 01523-1058814
Jugendleiter z.Z. nicht besetzt
Trainer - Betreuer - Kontaktperson Herren/Senioren/Frauen 23.01.2019
1. Herren Ronnie Wolff 0176-22682088 ronnie.wolff85@googlemail.com Carsten Bohne-Vogelsberg 0162-1316585 stipsy97@no-spam-t-online.de
2. Herren Ingo Bruhn 0177-6564605 dukeboy.ib@gmail.com Kai Cajka 01515-7693532 kaicajky@t-online.de
Ü32 AH Kein Mannschaft gemeldet
Ü40  Frank Hartmann, 05055/364
Ü50 Kein Mannschaft gemeldet
Frauen Heiko Elser, 0177/7526999, heiko.ellen@yahoo.de
Trainer - Betreuer - Kontaktperson Junioren Stand 23.01.2019
U19 SG Herm./Faßberg Marco Klein 01523-3564000 m.polo@gmx.de
U15 SG Herm./Faßberg Uwe Schubert 05055/316677 o. 01520-9881548
U 13 Michael Bahr 05055/590835 o. 0172-8413667 M-Bahr@online.de
U 12 Matthias Weber 0179-1097362 weber­­_matthias1@gmx.de
U 10 Dirk Knüppe 05055/987475 o. 0172-7453044 dirkknueppe@web.de
U 9 Sebastian Linke sebastianlinke1@freenet.de
U8 Martin Wiedemann 0162-6335573 Martin.wiedemann85@gmail.com
U7 Martin Wiedemann, 0162/6335573, Marina Vogelsberg 0170-5291642 m.vogelsberg@gmx.net
D-Mädchen Chantal Grochowski 0176-64071987 Chantal.grochowski@freenet.de
   
Seite zuletzt aktualisiert am: 26.06.2022