ESV Fortuna Celle
Vereinsnummer 01051120
Sportplatz Klick hier
Internet Adresse www.esv-fortuna-celle.de   www.esv-fortuna-jugend.jimdo.com
1. Vorsitzender Martin Cordua 0170 9750337, cordua@kabelmail.de
Postempfänger ESV Fortuna Celle, Kampstr. 52 29223 Celle
Fußballspartenleiter Nicht besetzt
Jugendleitern Philipp Ziemen 0170 4501351, jugendleiter@esv-fortuna-celle.de
Trainer - Betreuer - Kontaktperson Herren/Senioren/Frauen 11.05.2020
1. Herren Wolfgang Kuhn, 0152-24036941
2. Herren Klaus Senzek, 0152 54144435
Ü32 AH Keine Mannschaft gemeldet
Ü40  Joachim Feuerbacher (0152-34275279) mfeuer@arcor.de
Ü50 Keine Mannschaft gemeldet
Frauen Steffen Damaschke, 0151-20094405, steffen56484@gmail.com Frank Kupisch, 0152-3420901, frank.kupisch@kabelmail.de
Trainer - Betreuer - Kontaktperson Junioren Stand 11.05.2020
B-Juniorinnen Mario Wagner, 0157 56567057, wagner-mario@gmx.net
C-Juniorinnen Carolin Metzger-Tiemann, 0176 75522413, carolinmetzgertiemann@gmail.com
E-Juniorinnen Sophia Zahn, 0171 2936665, sophiazahn05@gmail.com
U17 Helmut Schmitt, 0176 72382527, schmitt.celle@gmx.de
U16 Marc Sören Hochtritt, marcsoeren.hochtritt@t-online.de
U15 Thomas Valerius 0173 9371171, tvalerius@gmx.de Philippe Dioclés 0163 1442540, philippe.diocles@freenet.de
U14 I Marc Knauer, 0172 5130297
Martin Cordua, 0170 9750337, cordua@kabelmail.de
U14 II Kai Beckmann, 0174 5217495, kaibeckmann06@gmail.com
U13 I Stefan Bauer, 0157 87676177, bauste77@gmail.com
U13 II Axel Müller, 0172 5145509, mueller29223@t-online.de
Mario Völker, 0179 7699541, mvoelker@email.de
U12 I Oliver Frerichs, 0172 4484713, olliandjulia@yahoo.de
Matthias Dzierzawa, 0152 52139382, matzedzierzawa300@gmail.com
U12 II Sebastian Wilkens, 0151 28420450, wilkensweinwelt@gmail.com
Tobias Hellmold, 0152 34056738, hellmold.tobias@web.de
U11 I Renke Krömer, 0175-7571585, renke.kroemer@gmx.de
U11 II Lasse Frohms, 0176 20131233, lasse.frohms@gmx.de
Dennis Holtmann, 0179 9375250, holtmanndennis4@gmail.com
U10 I Philipp Ziemen, 0170 4501351, jugendleiter@esv-fortuna-celle.de
U10 II Patrick Brammer, 0171 8007767, patrick-brammer@t-online.de
U9 I+II Christian Rohde, 0170 4913021, cubrohde@outlook.de
U8 Timo Walesa, 0162 9112190, timo.walesa17@gmail.com
U7 Patrick Stahl, 0176 82282529, stahl_patrick@gmx.net
U6 Thomas Stahl, 0173 7281276, thstahl69@gmail.com
Seite zuletzt aktualisiert am: 08.06.2021