ESV Fortuna Celle
Vereinsnummer 01051120
Sportplatz Klick hier
Internet Adresse www.esv-fortuna-celle.de   www.esv-fortuna-jugend.jimdo.com
1. Vorsitzender Martin Cordua 0170 9750337, cordua@kabelmail.de
Postempfänger ESV Fortuna Celle, Kampstr. 52 29223 Celle
Fußballspartenleiter Nicht besetzt
Jugendleitern Philipp Ziemen 0170 4501351, jugendleiter@esv-fortuna-celle.de
Trainer - Betreuer - Kontaktperson Herren/Senioren/Frauen 29.09.21
1. Herren Bernd Knopp, 0176 76605873
2. Herren Aziz Shamoian, 0176 74720425
3. Herren Klaus Senzek, 0152 54144435
Ü32 AH Keine Mannschaft gemeldet
Ü40  Joachim Feuerbacher (0152-34275279) mfeuer@arcor.de
Ü50 Keine Mannschaft gemeldet
1. und 2.Frauen Steffen Damaschke, 0151 20094405, steffen56484@gmail.com
Mario Wagner, 0157 56567057, wagner-mario@gmx.net
Frank Kupisch, 0152 3420901, frank.kupisch@kabelmail.de
Trainer - Betreuer - Kontaktperson Junioren Stand 29.09.21
B-Juniorinnen Carolin Metzger-Tiemann, 0176 75522413, carolinmetzgertiemann@gmail.com
D-Juniorinnen Marie-Luise Kresse, 0151 53586386
Patricia Wiechmann, 0160 92746665
U19 Marc Sören Hochtritt, marcsoeren.hochtritt@t-online.de
U17 Thomas Valerius 0173 9371171, tvalerius@gmx.de Philippe Dioclés 0163 1442540, philippe.diocles@freenet.de
U16 Axel Müller, 0172 5145509, mueller29223@t-online.de
Mario Völker, 0179 7699541, mvoelker@email.de
U15 Stefan Bauer, 0157 87676177, bauste77@gmail.com
U14 Luca Geier, 0173 1544223
U13 I Jens Gebler, 01520 8825357 Renke Krömer, 0175-7571585, renke.kroemer@gmx.de
U13 II Lasse Frohms, 0176 20131233, lasse.frohms@gmx.de
Dennis Holtmann, 0179 9375250, holtmanndennis4@gmail.com
U12 I Philipp Ziemen, 0170 4501351, jugendleiter@esv-fortuna-celle.de
U12 II Patrick Brammer, 0171 8007767, patrick-brammer@t-online.de
U12 III Juri Haberland, 0179 5939043
U11 I Christian Rohde, 0170 4913021, cubrohde@outlook.de
U11 II Christian Rohde, 0170 4913021, cubrohde@outlook.de
U10 I Timo Walesa, 0162 9112190, timo.walesa17@gmail.com
U9 I Matthias Dzierzawa, 0176 64232489, matzedzierzawa300@gmail.com
U8 Thomas Stahl, 0173 7281276, thstahl69@gmail.com
U7 Nico Schmidt, 0176 64411904
U6 Nico Schmidt, 0176 64411904
Seite zuletzt aktualisiert am: 27.11.2022