SC Vorwerk Celle
Vereinsnummer 01051390
Sportplatz Klick hier
Internet Adresse www.scvorwerk.de
1. Vorsitzender Wolfgang Wilhelms, Tel. 05141/34404
Postempfänger Ulrich Matthesius, Mozartstr. 41, 29331 Lachendorf, UlliMatthesius@gmx.de
Fußballspartenleiter Ulrich Matthesius, 0177/7916101, UlliMatthesius@gmx.de
Jugendleiter Benjamin Bricke,  0171-4848952 benjaminbricke@icloud.com
Trainer - Betreuer - Kontaktperson Herren/Senioren/Frauen 17.08.2020
1. Herren Marcus Hoffmann, 0172/4058823, marcus.hoffi@gmx.de
2. Herren Thomas Meyer, 0172/5369753, thomasmeyer-celle@t-online.de
3. Herren Viktor Flemer 0172/1616133 vflemer@gmx.de
Ü32 AH Martin Volkenborn 0170-3652185 martinvolkenborn@t-online.de
Ü40  Martin Volkenborn 0170-3652185 martinvolkenborn@t-online.de
Ü50 (SG) entfällt
Frauen entfällt
Trainer - Betreuer - Kontaktperson Junioren Stand 17.08.2020
 U19  Alexander Mansholt, 0175/9167287, Mansholt@newenergyinvest.com
U16  Heiko Carl, 0176/72597255, csc.hcarl@gmail.com
U15  Oezguer Cekirgeci, Tel+email neu 0174/3749337, ocekirgeci79@googlemail.com
U13  Fabian Matthies, 0173/2790916, Fabian_Matthies@yahoo.de
U11  Thomas Meyer, 0172/5369753, thomasmeyer-celle@t-online.de
U10  Alex Horack, 0175/7372947, alexanderhorack@gmx.net
U9  Alexander Mansholt, 0175/9167287, Mansholt@newenergyinvest.com
U7  Benjamin Welge, 01522/5653297, Benjamin-Welge@web.de
   
Seite zuletzt aktualisiert am: 08.06.2021