SC Vorwerk Celle
Vereinsnummer 01051390
Sportplatz Klick hier
Internet Adresse www.scvorwerk.de
1. Vorsitzender Wolfgang Wilhelms, Tel. 05141/34404
Postempfänger Ulrich Matthesius, Mozartstr. 41, 29331 Lachendorf, UlliMatthesius@gmx.de
Fußballspartenleiter Ulrich Matthesius, 0177/7916101, UlliMatthesius@gmx.de
Jugendleiter Benjamin Bricke,  0171-4848952 benjaminbricke@icloud.com
Trainer - Betreuer - Kontaktperson Herren/Senioren/Frauen 26.07.2022
1. Herren Stefan Täubert, Tel.: 01520/1524026, jnanja@aol.de
2. Herren Viktor Flemer, Tel.: 0172/1616133, vflemer@gmx.de
Ü32 AH Martin Volkenborn, 0170/3652180, MartinVolkenborn@t-online.de
Ü40  Martin Volkenborn, 0170/3652180, MartinVolkenborn@t-online.de
Ü50 (SG) (Nicht gemeldet) kommisarisch Stefan Masuck, 0178/8557752
Frauen entfällt
Trainer - Betreuer - Kontaktperson Junioren Stand 26.07.2022
U19 Heiko Carl, 0176/72597255, csc.hcarl@gmail.com
U18 Heiko Carl, 0176/72597255, csc.hcarl@gmail.com
U17 Christian Teichmann, 0177/3087797, teichmannchristian@gmx.de
U16 Oezguer Cekirgeci, 0174/3749337, ocekirgeci79@googlemail.com
U15 Thomas Böhringer, 0151/65734175, thomas1234456@googlemail.com
U14 Thomas Böhringer, 0151/65734175, thomas1234456@googlemail.com
U13 Thomas Meyer, 0172/5369753, thomasmeyer-celle@t-online.de
U12 Martin Volkenborn, 0170/3652180, MartinVolkenborn@t-online.de
U11 Alexander Mansholt, 0175/9167287, Mansholt@newenergyinvest.com
U10 Levin Sonder, 0179/8296518, levin.sonder@web.de
U9 Benjamin Welge, 01522/5653297, benjamin-welge@web.de
U8 Torben Matthies, 0174/6302275, torben_matthies@arcor.de
U7 Maik Lucht, 0173/2456920, bigm27271@gmail.com
U6  Maik Lucht, 0173/2456920, bigm27271@gmail.com
Seite zuletzt aktualisiert am: 27.11.2022