SSV Südwinsen
Vereinsnummer 01051370
Sportplatz Klick hier
Internet Adresse www.ssv-suedwinsen.de/cms/index.php
1. Vorsitzender Bornemann Karsten 05143/6783 vorsitzender1@ssv-suedwinsen.de
Postempfänger Bornemann Karsten Meyergasse 5, 29308 Winsen
Fußballspartenleiter Koehler, Marvin 0157/ 53057885 sportwart@ssv-suedwinsen.de
Jugendleiter Wegner Florian 0160/4802095 jugendwart@ssv-suedwinsen.de
Trainer - Betreuer - Kontaktperson Herren/Senioren/Frauen 26.08.2020
1. Herren Busse Ulrich 0172/755 23369 trainer1herren@ssv-suedwinsen.de
2. Herren von Assel Detlef 0176/2284 7736 trainer2herren@ssv-suedwinsen.de
Ü32 AH Kein Mannschaft gemeldet
Ü40 Seega Stefan 0170/475 1900 stefan.seega@gmx.de
Ü50 Streese, Heiko 0160 924 32324 heistreese@aol.com
Frauen Hoffmann, Hans-G. 05143 2100 meikehoffmann92@web.de
Trainer - Betreuer - Kontaktperson Junioren Stand 26.08.2020
U 19  SG Südwinsen/Oldau/Wietze Popien Stefan 0174 933 0994 teddy.popien@t-online.de
U 16 Ekinci Rasim 0159 01687329 r.ekinci@gmx.de
U 14 Kowalski Sergej 0152 339 31279 kowi30@web.de
U13 Pidde Uwe 0170 771 0557 Up-sg@gmx.de
U 12 I SG Wietze/Hambühren/Südwinsen Wegner Florian 0160 480 2095 florian.wegner@vodafonemail.de
U 12 II Radau Jens 0170 833 600 3 jensradau@email.de
U 11 I Brandt Rüdiger 0162 723 9325 info@reiterhof-brandt.de
U 11 II Röttjer Timo 0170 211 9287 timoroettjer@gmx.de
U 10 Izer Heiko 0152 3385 3526 heikoizer@freenet.de
U 9 Suhr Moritz 0162 917 5874 moritzsuhr87@gmail.com
U 8 Dierks Christian 0151 291 176 95 christiandierks@aol.com
U 7 Seega Stefan 0170 475 1900 stefan.seega@gmx.de
U 7 Helmbrecht Thorben 0172 4090 224 thorben78@gmx.de
Seite zuletzt aktualisiert am: 08.06.2021