Sven Graffunder 0173-2566368 svengraf@arcor.de Michael Küster 05084-988358 o. 0170-4467668 mkuester-svh@t-online.de

SV Hambühren
Vereinsnummer 01051250
Sportplatz Klick hier
Internet Adresse www.sv-hambuehren.de
1. Vorsitzender Katrin Senftleben 05084-1527 h.k.senftleben@t-online.de
Postempfänger Uwe Mundt Fuhrenkamp 10 29313 Hambühren  05084-400967 o. 0172-4193605 um-svh49@gmx.de
Fußballspartenleiter Volker Egert 0176-10080861 volker.egert@web.de
Wiesengrund 13
29313 Hambühren
Jugendleiter siehe Spartenleiter
Trainer - Betreuer - Kontaktperson Herren/Senioren/Frauen 25.09.2020
1. Herren Sven Graffunder 0173-6557264 svengraf@arcor.de
Jahnstr. 11
29227 Celle
2. Herren Süleyman Ekinci 0172-3659023 sueleyman.ekinci@gmx.de
3. Herren Volker Egert 0176-10080861 volker.egert@web.de
Ü32 AH Keine Mannschaft gemeldet
Ü40  Burkhard Totzke 01523-8257117
Ü50 Bodo Barthels 05084-5312 o. 0151-14205646 bodo.barthels@arcor.de
Frauen Keine Mannschaft gemeldet
Trainer - Betreuer - Kontaktperson Junioren Stand 25.09.2020
A - Junioren U19 Marcel Wilm 0176-30384367 Marcelwilm88@gmail.com
B- Junioren U16 11er Andreas Rothstein 0157-33897814 anchro@t-online.de
Dennis Vaupel 0173-8848597 DennisVaupel97@web.de
C - Junioren U14 Oliver Vaupel 0176-80417084 OlliVaupel95@web.de
Fabian Beins 01522-8985581 beins.fabian@gmail.com
D - Junioren U13 7er Jens Fischer 0173-8515078 jens-fischer75@gmx.de
Niklas Prüße 0178-1491941 niklaspe29@gmail.com
E - Junioren U11 Michael Schrade 0160-96691457 michael_schrade@web.de
Ertan Ekinci 01525-5828026 ertanmertekinci@hotmail.com
F - Junioren U8 Stefan Schönemann 0179-7323312 stoefi80@gmail.com
   
G - Junioren U7 Stefan Schönemann 0179-7323312 stoefi80@gmail.com
   
   
Seite zuletzt aktualisiert am: 08.06.2021