TuS Hermannsburg
Vereinsnummer 01051270
Sportplatz Klick hier
Internet Adresse www.tus-hermannsburg.de
1. Vorsitzender Heinrich Lange, 05052 975435, heinrich.lange@vodafone.de
Postempfänger Sievert Asmussen, Birkenweg 20, 29320 Hermannsburg, 0151 4226752, asmussen@buhr-logistik.de
Fußballspartenleiter Jörg Wagener Tel. Nr.: 05052 / 8467, Handy: 0160 / 97551980 Mail: fußball@tus-hermannsburg.de
Jugendleiter Janko Wollnik, 0172 4214354, jankowollnik@gmail.com
Trainer - Betreuer - Kontaktperson Herren/Senioren/Frauen Stand 20.08.21
1. Herren Sievert Asmussen, 0151 42267502 asmussen@buhr-logistik.de
2. Herren Pascal Hildebrandt, 0152 22787549, hildebrandt.pascal@web.de
3. Herren Kai Förstermann, 0160 97501952, info@kaifoerstermann.de
Ü32 AH Keine Mannschaft gemeldet
Ü40  Keine Mannschaft gemeldet
Ü50 Guido Kleinholz, 0162 9461189, Kleinholz.g@gmail.com
Frauen Kai Förstermann, 0160 97501952, info@kaifoerstermann.de
Trainer - Betreuer - Kontaktperson Junioren Stand 21.08.2021
U18 (SG mit ASV Faßberg) Uwe Schubert, 0152 09881548, schubyuwe@aol.com
U17 Ronny Maiß, 0176 45830221, maisster@gmx.net
U16 Ulrich Schulte, 0162 2192839, UlrichSchulte-Hbg@posteo.de
U15 Arkadiusz Taparek, 0157 53348482, tapka@t-online.de
U14 Mike Götting, 0172 3922224, Mika0474@web.de
U13 Kai Heuman, 0173 9338251, kaiheuman@t-online.de
U13-II Janko Wollnik, 0172 4214354, jankowollnik@gmail.com
U12 I Uwe Schach, 0176 85622441, schach.uwe@web.de
U11 Sören Stutzke, 0176 81786148, soerenstutzke@gmail.com
U10 Martin Jänig, 0152 21364520, martin1jaenig@gmail.com
U9 Milena Knaack, 0152 21477693, milli_knaack@hotmail.de
U8 Michael Ploch, 0174 9395385, mploch96@gmail.com
U7 Thomas Krüger, 0171 1948974, tkposeidon@gmx.de
Seite zuletzt aktualisiert am: 22.08.2021