TuS Hermannsburg
Vereinsnummer 01051270
Sportplatz Klick hier
Internet Adresse www.tus-hermannsburg.de
1. Vorsitzender Heinrich Lange, 05052 975435, heinrich.lange@vodafone.de
Postempfänger Sievert Asmussen, Birkenweg 20, 29320 Hermannsburg, 0151 4226752, asmussen@buhr-logistik.de
Fußballspartenleiter Jörg Wagener Tel. Nr.: 05052 / 8467, Handy: 0160 / 97551980 Mail: fußball@tus-hermannsburg.de
Jugendleiter Erich Hertel   Tel.: 05052 - 9756125    0157-33128308 hertel1802@gmail.com
Trainer - Betreuer - Kontaktperson Herren/Senioren/Frauen Stand 28.08.19
1. Herren Sievert Asmussen, 0151 42267502 asmussen@buhr-logistik.de
2. Herren Pascal Hildebrandt, 0152 22787549, hildebrandt.pascal@web.de
Ü32 AH Keine Mannschaft gemeldet
Ü40  Keine Mannschaft gemeldet
Ü50 Guido Kleinholz, 0162 9461189, Kleinholz.g@gmail.com
Frauen Kai Förstermann, 0160 97501952, info@kaifoerstermann.de
Trainer - Betreuer - Kontaktperson Junioren Stand 28.08.2019
U18 Mathias Kunath, 0174 9816032, mk.kunath12@gmail.com
U16  (SG mit ASV Faßberg Schubert, 0152 09881548, schubyuwe@aol.com
U15 Ronny Maiß, 0176 45830221, maisster@gmx.net
U14 Wilfried Ripke, 0162 7767691, Wilfried_Ripke@freenet.de
U13 Kai Neddenriep, 0173 6111973, Kai_73@gmx.de
U12 I Mike Götting, 0172 3922224, Mika0474@web.de
U12-II Matthias Adam, 0172 5464628, matze@bonstorf.de
U11-I Kai Heuman, 0173 9338251, kaiheuman@t-online.de
U11-II Janko Wollnik, 0172 4214354, jankowollnik@gmail.com
U10 Frederik Thomsen, 0157 77270771, thomsen5frederik@gmail.com
U9 Jonas Wienecke, 0152 36348980, joni.wienecke@gmx.net
U8 Madeleine Siegert, 0152 52433832, madeleine.siegert@obs-hermannsburg.eu
U7 Jörg Wagener, 0160 97551980, Heidefink@t-online.de
Seite zuletzt aktualisiert am: 15.03.2020