TuS Oldau - Ovelgönne
Vereinsnummer 0105350
Sportplatz Klick hier
Internet Adresse www.tusoldau-ovelgoenne.de
1. Vorsitzender Dieter Sedenz, Tel.: 05143 -6683654
Postempfänger Silke Frick, Waldweg 60, 29313 Hambühren,  silke-frick@web.de
Fußballspartenleiter Jens Baumgart, mob 0172-9381719, , baumgart@expert.de
Jugendleiter  Christoph Schön, mob 0173-2718554, , schoen.axa@web.de
Trainer - Betreuer - Kontaktperson Herren/Senioren/Frauen 25.08.2021
1. Herren Markus Knorr 01711224526 Markus.k27@web.de   Oliver Vaupel 017680417084 Ollivaupel95@web.de
2. Herren Pascal Brodhun 01723178631 P.Brodhun@web.de   Olivero Becker 015221887541 O.kroencke@web.de
3.Herren Herren Malte Roxin, roxin.winsen@freenet.de, Tel. 0162/4353148  und      Daniel Rodewald, d.rodewald@cekombau.de, Tel. 0172/4530957
   
Ü40  Mario Schnüber  mschnuesel@gmx.de
Ü50 Bernd Seturski, berndseturski@freenet.de, Tel. 0177/2336699 und John Breach, john.breach@gmx.de, 0177/2227001
   
Trainer - Betreuer - Kontaktperson Junioren Stand 21.03.2019
   
   
   
   
   
   
   

 

 

Seite zuletzt aktualisiert am: 26.08.2021